ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

№598344 Желудочно-кишечный тракт
Иван Муж., 19 лет. Россия Глазов
Здравствуйте,мне 19!летом 2011 я обратился в больницу с жалобами на легкую тошноту,головокружение,вроде бы боли в животе(не помню уже) и легкую головную боль.Врач-терапевт мне сказал что это после учебы было наверно переутомление,сказал не напрягайся и все пройдет...я послушал его,но состояние оставалась прежним.Через две недели опять пришел на прием,жаловался на то же самое,ток еще было чувство переполненного желудка ток я не сказал вроде бы,о чем щас сожалею,она направила на ЭКГ,анализ крови биохим.,клинич.,анализ мочи,легкие проверить,ничего не нашли...разве что креатинин 133 в биохим...спустя 2 песяца прошел почки,нашли камни,но болей в спине у меня не было....симптомы оставались такие же,прошел невролога-все норм,потом надоело просто все уже проходить сил уже не было,наплюнул и все...но через несколько месяцев состояние все равно заставило так как было уже обморочное можно сказать,случайно прошел фгдс и там нашли славо богу че то нашли...в пищеводе все норм,в желудке тоже,в двенадцатиперстной кишке:луковица не деформирована,слизистая ее отечна,умеренно гимеремирована,на задней стенке луковицы отмечаются единичные острые мелкие эрозии,дно покрыто фибрином,пустбульбарные отделы 12 п.к. без особеннностей.Заключение острые эрозии луковицы 12 п.к.,после курса лечения состояние впринципе стало хорошим...тоак вот чет боюсь я что опять такое будет и из-за этого ли может такое быть,серьезно ли это?скажите что нибудь,посоветуйте...а то я очень волнуюсь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причиной эрозий могла быть болезнь почек с повышенным креатинином. Продолжить обследование и лечение у уролога !!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И стоит обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, так как симптоматика очень похожа на наличие тревожно-невротического синдрома.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения