ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

№575402 желудочно-кишечный тракт
Раиса Жен., 53 лет. россия ачинск
здравствуйте, последнее время мучают постоянная отрыжка с изжогой, даже утром на пустой желудок. отрыжка страшая, громкая и сразу же жжение. Диагноз-гастрит атрофический, гиперпластический эрозивный. недостаточность кардии. ДуоденитПривратник проходим, но что это значит - не знаю. Усугубилось состояние после курса лечения кандида и хелико-бактер, что делать? Отрыжка даже пищеей. Мучаюсь. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на "пищеводную" грыжу (ГПОД). Сделать рентген пищевода по транделенбургу. Напишите нам результаты исследования для решения вопроса о необходимости назначения Вам курса лечения. Пробное лечение: смекта перед едой, гевискон при "жжении".
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.Пищеводная грыжа?Сделать рентген желудка.Нольпаза 20 мг-2раза(1мес),ганатон 1т-3раза за 15 мин до еды(10дн).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения