АКТИВИРОВАНЫЙ УГОЛЬ

№1026838 Активированый уголь
Анна Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте.У меня были симптомы отравления, хотя перед этим несколько дней и в тот же день ела вредную пищу.Ну я решила, что отравилась и пила активированый уголь с ациполом, диета по мере апетита.Ранее бывало беспокоил жкт на фоне гастрита и дискинезии жвп без камней(давно когда-то ставили такой диагноз)Вопросов несколько:
1) Может ли 3х разовая рвота с облегчением и небольшой температурой быть не отравлением, а патологией?
2) Может ли из-за акт. угля быть зеленый с черным стул и маленькие сгустки черные присутствуют иногда.
3) Может ли панкреатит быть без боли?
4) На узи панкреатит не ставили, но достаточно ли? Может сдать обычную биохимию крови еще для исключени?
5) И самое страшное, может ли быть рак жкт? Ведь проблемы с жкт появились резко 5 лет назад и тогда же обнаружили гемангиомы в печени на узи.

Буду благодарна за ответы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1) Может 3х разовая рвота с облегчением и небольшой температурой быть не отравлением, а патологией.
2) Может из-за акт. угля быть зеленый с черным стул и маленькие сгустки черные.
3) Может панкреатит быть без боли.
4) На узи панкреатита нет - достаточно!
5) Данных за онкологию нет!