СИНДРОМ РАЗДРАЖЁННОГО КИШЕЧНИКА ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ

№1031295 Синдром раздражённого кишечника или что-то еще
Ирина Жен., 30 лет. Рязань
Здравствуйте!Беспокоят постоЯнное вздутие,урчание,газы.Диарея со слизью желтой большое количество утром и после еды.Есть проблемы с желочным пузырём(дискинезия ,взвесь).Были пару раз прожилки красные в кале проктолог нашёл полип,сделала колоноскопию,полип удалили.Биопсия с полипа норма.Лечусь месяц толку нет(тримедат,смекта,альфа-нормикс,бифидумбактерин)В кале дрожжевые грибы,пила 3 таблетки дифлюкан ,не помогло.Депрессия ужас.Ставят СРК?может ли это быть от него?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, кал на токсин клостридии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите текст и заключение колоноскопии, анализ кала на простейшие и яйца глист.