ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНОЕ

№1034252 Что то не понятное
Светлана Муж., 27 лет. Россия Новокуйбышевск
Скажите лечение не помогает врач одно и тоже назначает, колоноскопия лимфоцитарный илеит,катаральный сигмоидит,фгдс поверх гастрит,бульбит, то запор то понос кал яйца глистов не обнаружено,панкреатит в календаре жиры,непереносимость частицы,дрожжи ,боли в животе постоянные опустился желудок из сильного похудения ,посоветуйте что нибудь? Если колоноскопия проходила значит нет глистов,лямбий? С печенью все норм
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сумбур полный. Теперь еще раз, по порядку и связано.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Колоноскопия не видит лямблии и яйца глист. Надо сдавать анализы кала. Чем лечите илеит и сигмоидит?