КИСЛОТНОСТЬ КРИТИЧЕСКАЯ!

№1035598 КИСЛОТНОСТЬ КРИТИЧЕСКАЯ!
Тамара Муж., 28 лет. Оренбург
Здравствуйте. У меня гастродуоденит. Хеликобактер пилори нет! Кислотность 0.9!!! В интернете пишут,что максимум бывает 0.86, а у меня целых 0.9!! Раньше было 1.1 и врачи уже говорили много! Язв и эррозий нет. Ранее были эррозии От чего такое возможно? Может от волнения во время эндоскопии подняться так, сердце стучало жутко!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И что за анализ на кислотность Вы сдавали?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цифры в кислотности чем меньше, тем хуже. 0.86 хуже, чем 0.9 ! Это повышенная кислотность.
Нормальная кислотность в желудке от 6,0 до 3,0 pH.