БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ«ПРЕДПОЛАГАЮ»

№1035835 боли в кишечнике«предполагаю»
Сергей Муж., 30 лет. москва
Здравствуйте!у меня проблема длится уже второй месяц,начало болеть с заднего прохода дошло до живота,болел задний проход,ректороманоскопия нормальная,врач ничего толком не сказал,сказал только что нет проблем в прямой кишке,но задний проход не перестал от этого болеть,начиналось все с зуда вокруг заднего прохода,кожных проблем нет,анализ на грибки отрицательный,анализы крови АОК в норме БИОХИМ в норме,сахара нет,моча в норме,глистов нет,проверял,теперь начал болеть где-то низ живота без конкретной локализации,временами просто нестерпимо,нагоняет страх,а бывает такое что вообще ничего не болит,при пальпации живота чувствую боли выше пупка чуть левее,ниже пупка чуть правее,в общем вокруг пупка временами болит когда трогаю,простатита нет,нарушений мочеиспускания нет,проктолог говорит чтобы я проверил позвоночник(пояснично крестцовый отдел)но я не думаю что так может болеть из за позвоночника!говорит что для колоноскопии нет показаний,что вы думаете по данному вопросу?спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие симптомы бывают из-за болезней копчика. Обследовать позвоночник, крестцово-копчиковый отдел.