БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№806930 боли в кишечнике
Людмила Жен., 41 лет. Россия Тамбов
Добрый вечер. С весны 2014 года ни как не нормализуется работа кишечника, анализы ничего не показывают, кал с примесями слизи и крови, последнее узи утолщения в околопупочной области, дискенезия желочного пузыря. анализ крови опять ничего не показывает. Посоветуйте, что делать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,колоноскопию,осмотр проктолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как Вы говорите, что анализы ничего не показывают и в то же время говорите о примеси в кале слизи и крови... Не понятно, такого не может быть в принципе.Если есть кровь в кале постоянно, то кровь должна показать изменения.А Вы анализ кала сдавали?Вас, с подобными жалобами, терапевт направил на консультацию к проктологу?Если нет, идите к проктологу сами.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Нужно провести колоноскопию и проконсультироваться с проктологом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на язвочки в кишечнике. Нужно провести колоноскопию.