БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ ПОСЛЕ ЕДЫ.

№508768 Боли в кишечнике после еды.
Сергей Муж., 19 лет. Россия Калининград
Добрый день!
С пол года назад лежал в больнице.
Диагноз:Мегаколлон.

Анамез:с детства хронический мегаколлон,хронический фарингит,гайморит,холицестит,НЦД по смешанному типу.
По результату ФГС-рефлюкс...не помню дальше как.

На данный момент беспокоят схватко-образные рези в кишечнике после еды.
Частые запоры.Пропиваю Дюффалак,помогает.Еще постоянные газы.

Как определить с чем связанны рези после еды?Они проходят через минут 15-20 после того как покушаю.
Я конечно понимаю,что это смешно,но это может быть проявлением рака кишечника?
Весной делал ирригоскопию и ренген кишечника.По 1-лимфоденит,по 2-му все нормально,только 6-ти дневный застой калла(обострение мегаколлона).

18 октярбя пойду к местному гастроэнтерологу.Хотелось бы услышать мнение хороших специалистов с Москвы,Питера а не наших Айболитов...Простите,просто за год беганья по врачам в 19 лет и тысячи огранечений в жизни без диагнозов понял,что у нас единицы нормальных врачей!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите точнее локализацию болей, данные УЗИ бр.полости.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Тримедат 1т-3раза(1мес).