КОМПОТ РЕКЦИЯ

№1036915 Компот рекция
Евгений Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте
Последние 4 года заметил такое что у меня не усваивается компот, ну если выпить кружку ничего страшного, но если через 3-4 часа выпить еще то это все тяжесть в кишечнике, жидкий стул и весь день приходиться терпеть все эти? Из-за чего такое может быть
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Идите на осмотр очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Реакция поджелудочной железы. Надо провести ФГДС, УЗИ обп, сдать анализы крови, мочи и кала.