НЕУСТОЙЧИВЫЙ СТУЛ

№1045899 Неустойчивый стул
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день подскажите пож у меня на протяжении 8 месяцев немогу наладить стул (1 раз в день кашеобразный утром может такое быть неделю потом 2 недели нормальный оформленный стул потом снова кашеобразный и так постоянно).обследовалась у гастроэнтеролога фгс- поверхностный гастрит,поверхностный бульбит.узи -воспаление желчного пузыря гипокенитический тип,анализы крови все в норме ,обнаружили хеликобактер .назначил врач лечение эррадикация хеликобактер амоксиц+кларитромицин нольпаза далее альфа Нормикс 3₽в день 7 дней + я пропила эрмиталь 14 дней тримедат 14 дней пробиолог 1 месяц и колофорт 2 месяца никаких изменений только желчный болеть перестал .что это может быть и каким образом можно попробовать наладить стул
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. СРК). Но надо делать колоноскопию, чтобы разобраться.