КИШЕЧНАЯ КОЛИКА?

№1055190 Кишечная колика?
Наташа Жен., 46 лет. Спб
Здравствуйте. Подскажите, похожи ли мои симптомы на кишечную колику?
С утра ела молочный суп вермишелевый, спустя часа 4 поела свежих щей. Спустя часа 2 начало колоть в паху, в центре, в самом низу живота, за лобк. костью. Чуть позже немного вправо ушла. Глаза из орбит лезли. Приняла 2 ношпы, и поставила свечу Дикловит, гинеколог выписывала при болях. Острая боль( колюще- режущая) стала поменьше, но полностью не отпускает, ноет. На ночь приняла таблетку дюспаталина. Похожи мои симптомы на колики кишечные, подскажите пожалуйста. Какие лекарства можно еще принять?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не кишечник. К гинекологу обратиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.