МИНЕРАЛЫ

№1059372 Минералы
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! имею панкреатит с ферментной недостаточностью,колит, от этого постоянные диареи хотя и принимаю ферменты.Но вопрос в другом, параленьно у меня тревожно депрессивное расстройство которое не поддаётся лечению.Психиатр предположил что это из за недостатка минералов железо цинк медь...А вот теперь вопрос! в инвитро можно сдать кровь мочу волосы ногти на них и я не знаю что именно мне сдать? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала кровь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"имею панкреатит с ферментной недостаточностью,колит". Какими исследованиями это доказано?