ПАНКРЕАТИТ

№1061057 панкреатит
Лидия Жен., 65 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Мне 65. Обострилась поджелудочная и печень, не знаю, по какой причине. То ли свекольный квас, то ли немного яичной скорлупы съела, но когда стала делать упражнения с валиком(легла на пол, валик под копчик на 5 мин,потом под нижние рёбра, потом под лопатки), у меня поднялась рвота,тошнота, ночью болело под левым ребром ,боль волнообразная. Желчный у меня удалён. Неделю тошнота, пью травы, лён,овёс, панкреатит, аллохол. Соблюдаю диету, овсяный суп, рыба, яблоки без кожуры, Вроде начало успокаиваться, но горечь во рту осталась, иногда тошнота. Видимо скопилась желчь, как её удалить? Можно ли продолжать пить свёкольный сок?какие лекарства можно ещё принимать? Отменила все лекарства, аритмия систолическая, не пью кардиомагнил.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
свекольный сок нельзя!!!
Надо идти к врачу и сдавать анализы, делать УЗИ. Лечение может назначать только очный врач.