СЖИМАЕТСЯ ЖЕЛУДОК.

№1062965 Сжимается желудок.
Magoned Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, такая вот проблема, желудок практически постоянно в сжатом состоянии. Если пытаться произвольно сделать отрыжку извините за подробности то воздух в желудок еле проходит, как будто там все зажато, если воздух глатать то чувствую что желудок начинает разжиматься. При втягивании живот чувствуется что он прям сжатый сжатый, или же наоборот при надувание живота произвольно, выпячивание точнее то есть боли но не сильные и желудок как бы не двигается. Глотао шланг гастрит и эрозия пропил то что прописали. УЗИ брюшной ничего нет. Скажите что это, очень мешает толком не поеш еда обратно выталкивается, стул вообще без изменений. Посоветуйте дайте рекомендации вчем причина? Очень мешает, мерзкая вещь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать лечение гастрита и эрозии до нормализации по результатам контрольной ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения грыжи пищевода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Процесс лечения заболевания зависит от многих факторов и, самое главное, от общего состояния здоровья пациента и причины, вызвавшей у больного эрозивный гастрит. Обычно оно состоит из комбинации предписанных врачом медицинских препаратов и диеты (вкупе с отказом от принимаемых лекарств и биодобавок, если требуется). Важно провести лечение вовремя – с течением времени заболевание способно перейти в более тяжелую стадию и вызвать осложнения.Для лечения эрозивного гастрита врач может предложить больному принимать следующие лекарства:
Антацидные препараты.
Антибактериальные препараты.
Блокаторыгистаминовых рецепторов.
Аналоги простагландина
Хирургическое лечение.