ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФГДС

№1068911 Заключение ФГДС
Ирина Жен., 36 лет. Магадан
Здравствуйте! Вчера прошла ФГДС. Поводом послужили периодические боли «отдающие в спину». Итак, само заключение:
Пищевод: Устье пищевода щелевидное, просвет пищевода не изменён, содержимое не определяется. Стенки пищевода эластичные, перестальтика прослеживается на всем протяжении. Слизистая оболочка во всех отделах жемчужно-розовая. Z-линия ровная, расположена на расстоянии 39 см от резцов. Ножки диафрагмы расположены на расстоянии около 39 см от Резцов. Нижний пищеводный сфинктер смыкается, признаки грыжи пищеводного отверстия не определяются. Кардинальный жом полностью не смыкается.
Желудок: просвет желудка не изменён. В полости желудка определяется умеренное количество пенистого, прозрачного секрета с примесью жёлчи. Стенки желудка эластичные, перистальтика ровная, прослеживается в теле и астральном отдела желудка концентрическими волнами. Слизистая желудка ровная, блестящая. В н/3 тела желудка, по большой кривизне, определяется участок углублённой слизистой размером около 6 мм, с отличающимся рисунком поверхности. Биопсия. При осмотре NBI патологические сосуды не определяются. Пилорический канал открывается при перистатике, округлой формы.
ДПК: Просвет луковицы округлый, свободно раздувается воздухом. Слизистая оболочка ЛДПК розовая, содержимое-желчь. Залуковичные отделы не изменены. Складчатость сохранена. Область БДС визуализирована, без патологических изменений.
Заключение: Недостаточность кардинального жома. Дуоденогастральный рефлюкс. Неоплазия 0-IIc типа н/3 тела желудка. Биопсия.

Биопсия будет готова через 6 дней. Я очень переживаю и волнуюсь. Скажите, пожалуйста, предварительно что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только после биопсии.