ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФГДС

№723866 Заключение ФГДС
Валерий Муж., 53 лет. Россия Мурманск
Пищевод не изменён, кардия смыкается. В желудке натощак немного секрета с желчью. Складки желудка эластичные, слизистая развита удовлетворительно. В теле желудка единичные мелкие плоские эрозии с налётом фибрина. =Единичные эрозии тела желудка на фоне дуоденогастрального рефлюкса желчи.
Врачи по месту жительства толкового и действенного лечения предложить не могут. Может не к тем ходил... С учётом имеющейся ЖКБ и в перспективе операции, хотелось бы избавиться заранее от эрозии. Что вы можете посоветовать в плане лекарств, трав и диеты?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту и немного позанимайтесь с ним.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нольпаза 40 мг-1раз(1мес),денол 1т-4раза за 40 мин до еды(2нед).