ВОПРОС ЛЕЧЕНИЯ ЖКТ

№1086262 Вопрос лечения жкт
Людмила Жен., 52 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте, прошу Вас подсказать, что делать с моими диагнозами? Как лечиться? Диагноз ФКС: дискинезия толстой кишки по гипертоническому типу. Баугинит. Хр. гемморой вне обострения. Была взята биопсия, заключение: в биоптате тонкой кишки имеются признаки хронического воспаления и реактивной лимфоидной гиперплазии. ФГДС заключение: поверхностный рефлюкс-гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Признаки хиатральной грыжи. Множественные неполимовидные неоплазии слизистой антрального отдела желудка 0-IIа типа (Paris) (очаги гиперплазии?). Была взята биопсия, заключчение: Морфологическая картина соответствует хроническому неактивному гастриту с полной кишечной метаплазией и фовеолярной гиперплазией, формирующемуся гиперпластическому полипу желудка. Кроме всего у меня жировой гепатоз печени. Принимать могу не все лекарства т. к. печеночные показатели АЛТ и АСТ при лечении коксоаотроза тазобедренного сустава поднимались до 600 ед. Потом с трудом восстановились, какали гептрал. В 2018 году была операция по замене тазобедренного сустава. В 2019 году проходила реабилитацию с суставами печеночные показатели снова сильно поднялись, снова лечила печень. Сейчас реабилитацию не прохожу по этой причине. Так же я диабетик 2 типа, на инсулине. На щитовидке есть узелки разных величин. ИБС, давление высокое, пульс высокий. Целый букет заболеваний, а жить то хочется, дочке 12 лет, надо растить. С июня 2019 года на инвалидности, не работаю, поэтому дорогостоящие лечения не потяну.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначает врач очно. Кроме обследования должны быть жалобы.