БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1087042 боли в правом подреберье
оксана Муж., 36 лет. кстово
добрый день.беспокоят тяжесть и дискомфорт справа(ниже ребер к центру)после еды вроде легче.в ночное время беспокоит дискомфорт.стул то плотный то кашеобразный.горечи во рту нет.лежа над пупком когда начинается дискомфорт прощупывается как валик.плохой сон,нервозность,потеря веса,t норм.усталость.имеется хр.гастрит,рефлюксэкзафагит,синдром Жильбера.подскажите как действовать.ко врачу через 2 недели только попаду
https://d.radikal.ru/d23/2103/96/22ebc26d2536.jpg
https://c.radikal.ru/c18/2103/7b/f3c8414ad596.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме. Больше на кишечник похоже.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего тут имеет место психосоматическое расстройство. Надо разбираться очным порядком.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Жалобы укладываются в озвученные диагнозы.
Мало информации. Сформулируйте вопрос.