МУЧАЮТ БОЛИ В ЖИВОТЕ

№1097699 Мучают боли в животе
Natinanka Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый вечер, уважаемые доктора! Несколько лет уже мучаюсь постоянными неприятными ощущениями в животе. Немного выше пупка постоянное ощущение какого камня, тяжести. Со стулом вообще полный бардак, то хожу, то не хожу. Постоянный дискомфорт, не сказать, что именно боли, но очень неприятно. Делала в 2019 году фгс все было хорошо, лёгкий гастрит, бульбит, в текущем году (1 меч назад) повторила фгс, делала его спустя как уже 3 мес была на хайрабезоле. Стресс Тобыш сильный боли увеличивали, у мамы обнаружили рак лёгкого, была в стрессе постоянном с июля, и пока прохожим лечение посещая онкоцентр в нем нахожусь регулярно. Также страдаю уже более 9 лет ВСД с паническими атаками. По результатам фгс написали поверхностный гастрит хеликобпктер не обнаружен, но взяли 2 куска из антрактного отдела на биопсию, по итогам написали воспаление +++, активность +++, атрофия +, острые эрозии. Сдала гастропанель результат все в пределах средних значений по показателям кроме гастрина он 0.8 при норме от 1 до 7.
Подскажите, что мне ещё нужно сдать, есть ли у меня атрофический гастрит по итогам этих обследований? Я так переживаю за своё состояние, все время кажется, что нахожу между жизнью и смертью, тем более, как указано везде - атрофический гастрит это уже почти рак, один шаг до него. Помогите мне разобраться что сложившейся ситуацией и посоветуйте куда обратиться и что можно сделать? Может сразу идти на химиотерапию, чтобы остановить рост рака и т д заранее благодарю каждого за ответ и совет. Сейчас уже мысли об эко уже полностью лишена, хотя была настроена его делать, но раз уже на подходе рак то и нет смысла думать о рождении малыша
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Атрофию нужно смотреть по системе OLGA. Консультация психотерапевта.