БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ,ОТДАЮТ В СПИНУ.

№109771 Боли в левом подреберье,отдают в спину.
таня Муж., 20 лет. пермь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста-уже долгое время мучают постоянные боли разной интенсивности в левом подъреберье ,отдающие в спину и позвоночник.Часто боль локализируется в подложечковой области.Прошла все исследования.Два узи бр полости, анализы-кровь,моча-соя в норме.Спазмальгетики действуют очень редко и практически не снимают боли.От приема пищи не зависит. КТ не показала никаких отклонений. При узи был поставлен диагноз-холецистит,джвп-на КТ и таких не выявили. Как определить с чем это связано? Иногда расстраивается стул. Бывает дааже желтого цвета и полужидкий.При этом спазмы кишечника. На консультации у гастроэнтеролога-был поставлен диагноз-но лишь с моих слов. Неделю я просидела на диете-боли не ущли-паралельно принимала Оцид и Тримедат. Состояние не улучшилось. Стали мучать приступы сильнейших жгучих болей в подложечковой области,а сейчас боли растеклись от левого подреберья и опоясывают,отдают под лопатку и в спину. Запоров не бывает. при вдохе-и движении боли усиливаются.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Выполните гастроскопию и колоноскопию, проконсультируйтесь у невролога.

Диету поддержиавайте.При болях - пока -бускопан-10мгх3 р /день -2 недели.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, Вам нужно провести комплексное обследование, чтобы установить диагноз и главное, причину. Клинические анализы могут быть малоинформативны. Смотрите информацию в ссылках о методе ВРТ. Будут вопросы, звоните