ДИСХОЛИЯ, ЭРИТЕМАТОЗНАЯ АНТРАЛЬНАЯ ГАСТРОПАТИЯ

№1097912 Дисхолия, эритематозная антральная гастропатия
Юлия Жен., 23 лет. Россия Большой Камень
Здравствуйте! Начались боли под правым ребром, боли в кишечнике, вздутие живота и нарушение стула! Сделала самостоятельно узи ОБП, в заключение - дисхолия, эхопризнаки деформации ЖП. 2 перегиба, размер 8,6*1,8см. Стенка не изменена до 0,2см. Содержимое неоднородное(осадок), конкрементов нет. Остальные органы по узи в норме.
Ходила на ФГДС, по результатам - недостаточность кардии, гастроэзофагеальный пролапс, эритематозная антральная гастропатия. Тест на хеликобактер отрицательный.
Я обратилась онлайн к врачу, мне было выписано дюспаталин и урсосан по 1к на ночь. В итоге ночью загибалась от боли в кишечнике и желудке, на утро началась диарея, весь день выходила желчь, раз 20 бегала в туалет. Обратилась снова к тому же врачу, она, на основание результата фгдс назначила ещё нольпазу 20мг.

https://b.radikal.ru/b06/2112/10/8742b23e9900.jpg

У меня возникли вопросы:
1. Точно ли нужно принимать нольпазу? Зачем понижать кислотность в желудке?
2. Может ли быть причина боли в кишечнике из-за застоя желчи?
3. Чем заменить урсосан, если на него такое побочное действие?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По результату ФГДС нужно исключать пищеводную грыжу (рентгенография желудка в положенииТренделенбурга).  Пройдите обследование кишечника (кальпротектин, кал парасеп).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен рентген желудка и анализы. Елена Владимировна дала правильный совет.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин