ЖЕЛЧНЫЙ РЕФЛЮКС

№1098353 Желчный рефлюкс
Anya Жен., 31 лет. Киев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 1,5 года лечу рефлюкс и ничего не помогает . Сначала нашли аскариды, пролечила , сдавала 4 раза после этого кал , ничего нет .

4 мес пью эзолонг 40 мг , как только начинаю снижать дозу , начинается опять изжога .

Не давно была опять у гастроэнтеролога, делала фгдс , но хочу отметить , что в тот момент я уже была на Ипп 4 мес .
назначила мне лечение , 2 недели эзолонг 20 мг с утра , 3 раза в день гастротоп - 1 мес , урсофальк- 500 мг после ужина -1,5 мес, через 2 недели эзолонг 20 мг через день

, по схеме у меня уже идёт снижение эзолонга и опять начинается изжога. Кстати эглонил я не пила. , мне страшно его пить . . Но частично изжогу на нервной почве не исключаю . Можно ли куда то прикрепить анализы ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну3жно сделать РН-импедансмерию пищевода и манометрию пищевода для уточнения диагноза.