ПАНКРЕАТИТ

№1101984 Панкреатит
Диана Жен., 47 лет. Россия Выкса
Добрый день! С декабря месяца старалась правильно питаться. Убрала сахар, х/б изделия полностью, пью много воды, не пью кофе. Принимала вит Д, фолиевую, цинк, железо, с утра пила жидкий хлорофил. В пищу добавляла много семян, урбечи. С 22 марта стал побаливать живот, сначала выше пупка ближе к рёбрам, через 2 дня боль сместилась левее. Сидеть совсем невозможно, жуткий спазм и боль. Пошла в больницу. Доктор предположила, что острый панкреатит. Анализы: по моче-норма, wbc-5,6, lym1,5 mid 0,4 gran 3,7 hgb 139 hct 39,3 rbc 4,69 mcv 83,8 mch 29,7 mchc 354 plt 255 mpv 9 pdw 12,5 pct 0,23 lpcr 21,3 ,,биохимия alt 24 amy 100 ast 29 chol 6,0 cre 81,7 dbilc 2,3 gluc 5,3 tp 68 urea 4,1 tbilc 10,7 по фгдс- поверхностный гастрит 1 со, дуодено-гастральный рефлюкс по узи окартина без патологии. Прописали-омез по 20 мг-2 раза, Дротаверин по 1 т 3 раза, итомед по 1т 2 раза ем только кашу, кисель, курицу отварную. Сидеть долго не могу, очень сильный спазм, как будто кожа подворачивается под ребра, расслабляется только лёжа. Когда долго посижу, постою, похожу- болит в левом боку ближе к позвоночнику. Оооочень сильно похудела рост 167 см, вес, 50,5 кг вчера поела отварную курицу с рисом и немного отварной натертой моркови- весь вечер болел живот в верхней части. Живот постоянно бурлит, понос с пеной жёлтого цвета. После любой еды и даже воды, как будто кирпич лежит в желудке. Помогите, что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день! Это больше на заболевание кишечника похоже. По ночам боли Вас будят?