ГАСТРОЕНТЕРОЛОГ

№110851 гастроентеролог
оксана Жен., 28 лет. Беларусь Каменец
Заключение : Диффузное изменение в паеихиме поджелудочной железы.Дайте лечение
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Начните с диеты №5

Остальное -после дообследования(ан.крови-биохимия,ЭГДС )