ЧТО МНЕ НУЖНО ПИТЬ ПРИ ТАКИХ ДИАГНОЗАХ?

№1110803 Что мне нужно пить при таких диагнозах?
Линда Жен., 20 лет. Россия Москва
Сделала сегодня ФГДС, у меня постоянное жжение в животе, голодные боли, частый голод, метеоризм и вечная отрыжка, выбросы кислоты. Насколько у меня все плохо по диагнозам? Опасно ли это? Я если честно даже не знаю как соблюдать диету и боюсь, что не смогу вылечить это все, так как у меня постоянный голод и я ем все подряд. Рвоты и тошноты у меня нет
Ход исследования: пищевод свободно проходим, Z-линия смазана, кардия не смыкается. Слизистая желудка с очаговой гиперемией в антруме, складки эластичные. В полости желудка желчь + слизь. БД не деформирована, слизистая спокойная. В постбульбарном отделе гиперемия. Заключение: Недостаточность кардии. Хронический гастрит 1 стадии активности, Дуоденогастральный рефлюкс, Дуоденит 1 стадии активности.
Насколько это все опасно? Из-за моего РПП и постоянного жора все только ухудшается. В желудке приливы странные, прям то прилив жжения, то прилив дискомфорта будто бы вот-вот вырвет(не тошнота, а ощущение будто бы сейчас затошнит). Я уже не знаю куда метаться. У меня жжение в животе постоянное, голодные боли, каждый день, не прекращаясь, у меня обострение или что??
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Похоже на соматоформное растройство. Консультация психотерапевта может быть полезна.