ГАСТРО-ТЕСТ

№126051 Гастро-тест
Игорь Муж., 46 лет. РФ Ногинск
В связи с гастритом был сделан анализ Анти-Н.pylori lg G, результат 4 ед/мл, референсные значения 0.0-0.9 как и чем посоветуете лечиться? Какие направления в лечении есть?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Игорь, при данной патологии эффективны натуральные растительные препараты.Обращайтесь, мне нужно знать Ваши жалобы, анамнез и пр.подробности
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Стандарты-международные.Показано лечение у гастроэнтеролога.