ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№133256 перегиб желчного пузыря
светлана Жен., 38 лет. россия новосибирск
сыну 12 лет на УЗИ поставили диагноз перегиб желчного пузыря боли в правом боку доктор назначил алахол 3 раза по 1 таб в день настой ромашки при силиных болях но-шпа тюбаж 1 раз в неделю со стаканом теплой минералки лечение на 10 дней ребенок сторого соблюдаетдиету но боли еще бывают лечимся 4 дня если боли будут присутствовать после 10 дней что делать и как часто нужно пролечиваться чтобы это заболевание как я понимаю на всю жизнь держать под контролем
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Соблюдение диеты, использование желчегонных трав курсами, желчегонный минеральной воды, профилактика желудочно-кишечных инфекций и паразитарных инвазий... Все это меры по профилактике обострений ДЖВП и холестаза.