ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ПРОЙТИ.
№135773 Подскажите какое обследование нужно пройти.
Natalia Жен., 26 лет. россия кемерово
05.06.2009 10:45
Здравствуйте! Моей дочери 2 года. С 6 месяцев у нее бывают запоры (до 5 дней). Обращались к гастроэнтерологу, нам прописали лечение (лив 52, фестал, дюфалак, бифиформ). Все это пропили, помогло но не надолго. По результатам анализа лактобактерий меньше нормы. По результатам УЗИ органов брюшной полости все в норме. Подскажите, какое обследование можно еще пройти.

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Целесообоазно продолжить прием препаратов для нормализации микрофлоры с дальнейшим их контролем.
Более серъезные обследования- (колоноскопия) показаны позже.
Время создания: 06 Июня 2009 20:39
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Стоит все же провести курс терапии препаратами лактофлоры (нормофлорин Л, аципол). Сочетать прием с кипфероном и креоном (или фесталом). По окончании курса - хилак форте. Контроль состояния флоры через месяц.
Время создания: 20 Июня 2009 19:13