ФОСФОГЛИВ, ЛАКТУСАН, ОМЕЗ. ДИАГНОЗ???

№178088 Фосфоглив, лактусан, омез. Диагноз???
Ната Жен., 24 лет. Россия Москва
1. Женский, 24 года
2,3,4. Ничего не беспокоило, проводилась общая диспенсеризация
5. Были сданы анализы крови, мочи, кала. Проведена гастроскопия, УЗИ брюшной полости. Все результаты исследований хорошие, но по результатам анализов крови врач назначил фосфоглив, лактусан и омез «для профилактики». Врач не ответил, что именно ему
«не понравилось» в анализе крови и какой диагноз он ставит.
6. Назначили - Фосфоглив (2 капс х 3 раза в день во время еды на протяжении мес), Лактусан (сироп, 1-2 ч.л. после еды 3 р/д после еды на протяжении мес), Омез 20 мг(1 капс перед завтраком неделю).

Что это может быть за заболевание? И стоит ли начинать лечение, если меня ничего не беспокоит?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Ната!

С лечением можно пока повременить. Если у Вас на руках есть все результаты обследований, с ними можно показаться нашему гастроэнтерологу и получит исчерпывающий ответ на свой вопрос.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Лактусан полезен для профилактики любому, за исключением у кого запущенный сахарный диабет. Остальные препараты только для лечения.
Если что, обращайтесь к нам, ФГЛПУ "Поликлиника № 2 Минэкономразвития". http://www.medcity.ru/ Смирнов Андрей Валерьевич, тел. 8-903-235-60-63.