ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
№187150 Постоянная боль в правом боку
Игорь Муж., 43 лет. Россия Балаково
04.11.2009 13:47
Здравствуйте. Мне 43 года. 3 года назад у меня начались сильные боли в правом боку, похожие на аппендицит. Затем была операция - аппендэктомия. Аппендицит удалили, но по словам врача, который меня оперировал, он удалил еще какой-то отросток кишки ( я не понимаю медицинской терминологии), но после операции мне стало легко, боли действительно прошли. Через 2 года они вновь возобновились, причем точно-такие же. Болит правый бок, особенно по утрам, как будто спал не удобно. Лежал месяц в терапии, поставили: хрон. холецистит, панкреатит и язву, пролечился, боли купировались, приступы прошли, но через год все вновь повторилось. Сейчас делал УЗИ поджелудочной, все в норме. Нефроптоз справа, врач сказал, от этого тоже могут быть боли справа. Но больше всего меня беспокоит, что вот уже в течении 3 лет у меня абсолютно нет аппетита и я худею. Ни есть, ни пить алкоголь не хочу. Думали, что у меня онкология, провели много обследований, но ничего не выявили. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь для нормализации аппетита и от болей. Пью панкреатин и гистаг.

Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
Может - болезнь Крона или туберкулёз кишечника ?
Протравите глистов: Вермокс по 1 таб. 2 раза в день 3 дня.
Простите, я ухожу с этого сайта, пишите другим врачам.
Время создания: 07 Ноября 2009 21:19