ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

№188256 гастроэнтерология
pavel Муж., 35 лет. казахстан гУральск
У меня при повторном лечении у гастроэнтеролога в поликлинике нашли рефлюксорный гастоуденит не держит клапан и хронический холецистит лечился перед едой алмагель затем мотилиум за 15 минут доеды п осле приема пищи эссенциале форте и омез сейчас прошло 2 недели врач написал принимать алмагель мотилиум после еды эсециале и вечером все тоже самое но добавляю нексиум 20единиц правильно ли мне врач назначил лечение и есть ли другие способы более эфективного лечения этой болезни так улучшения не наступает
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Не понял.
Напишу заново.

После еды не лежать, не наклоняться вперёд минут 40 (можно ходить, сидеть). Не есть на ночь.Избегать кофе, какао, помидоров, цитрусовых, алкоголя, газированных вод, жирного, острого, очень горячей и очень холодной пищи, кислого Избегать тесной одежды, тугих поясов. Снизить массу тела при ожирении.

"Гевискон-форте" по 10 мл 3 раза в день через час после еды + на ночь 7 дней.
"Мотилиум" ("Мотилак", "Мотониум") 10 мг по 1 таблетке 3 раза в день за 10-15 минут до еды 7 дней.
Попробуйте полечить нервы - без обид !!
Эглонил 50 мг вечером 15 дней.