ДИСБАКТЕРИОЗ-КЛЕБСИЕЛЛА ПОСЛЕ ДЕЗИНВАГИНАЦИИ КИШЕЧНИКА, БЕСПОКОИТ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА.

№189173 Дисбактериоз-клебсиелла после дезинвагинации кишечника, беспокоит состояние ребенка.
Татьяна Жен., 32 лет. Россия п.Солнечный
Моей дочери 7,5 месяцев, в 5 месяцев у нас была в экстренном порядке выполнена фиброколоноскопия, при инсуффляции воздуха произошла дезинвагинация. Состояние после дезинвагинации проксимального отдела тостой кишки. С рождения плохо сосала грудь, перевели на иссукственное вскармливание Нестаженом, начала прибавлять в весе, но постепенно ела все хуже и хуже. Прикорм был введен начиная с малых количеств постепенно увеличивала в следующем порядке : соки, потом овощи, каша рисовая молочная Умница, фруктовое пюре, почему получилась инвагинация никто ответить не может. На данный момент питание только смесь, перевод с 1 на 2 Нестажен. Сданы анализы на дисбактериоз высеена клебсиелла, проходим курс лечения бактериофагом 3 раза в день по 10 мл за час до еды. Три дня назад поднялась температура 38, вызванная ОРВИ, сейчас нисморк. Препораты для лечения педиатры боятся вводить не знают как поведет себя кишечник, боятся повторение инвагинации. Меня беспокоит отказ ребенка от питания, кушать хочет, играет бутылочкой но не сосет. По ночам с 02 до 04 кричит, плачет, жесткий живот. Подскажите почему ночью так себя ведет ребенок? Почему отказывается от питания? Что делать дальше? Как ему помочь?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Зачоная консультация по интернету вряд ли сможет помочь в решении данного вопроса, тем более что такого узкого специалиста как детский гастроэнтеролог на сайте нет.

Требуйте от врачей на месте, адекватного лечения. если педиатры не в силах помочь попробуйте обратиться на прием к детскому гастроэнтерологу.