ОКОЛО 2 ЛЕТ БЕСПОКОИТ ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА, КОМ В ГОРЛЕ, ТРЕВОГА

№202919 около 2 лет беспокоит постоянное чувство голода, ком в горле, тревога
Игорь Муж., 26 лет. Киев
Здравствуйте.
Уже очень давно около 2 лет беспокоит постоянное чувство голода, ком в горле, тревога и как буд-то туман перед глазами и выпадает память. Сперва думал невроз или депрессия – но 2 раза пролежал и прокапался в областной психиатрической больнице и никаких улучшений. Лечение от глистов тоже результата не дало.
Анализы, УЗИ, снимки ничего не показывают :( . Щитовидка в норме, анализы крови в порядке.
Иногда возникает чувство рвоты (желтым или зеленым) и после этого становиться немного легче, симптомы ослабевают. Но не надолго. Если уколоть обезболивающее то тоже становиться легче!
Умоляю, помогите установить причину!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Телепаты подсказывают, что это может быть панкреатит. В таком случае нужна жесткая диета (№5-П) и ферментные препараты.

По-хорошему, вам нужно переделать гастроскопию и биохимический анализ крови и показать результаты очному гастроэнтерологу.