ДИСБАКТЕРИОЗ

№204000 дисбактериоз
Светлана Жен., 20 лет. Москва
Добрый день) Уже 4 года как мучаюсь дисбактериозом. Лечилась в разных клиниках и у разных врачейю При чем все он уверенны что ничего страшного это изличимо... Мне это доставляет оч много проблем. Все началось с поездки в лагерь на 2 дня и там я поела рис, до этого как то я к нему была разнодушна и никогда его не ела... После этого живот жутко надулся, ощущались боли во всей области живота, газообразование, запор... После сразу побежала к врачу и сдала кучу анализов... пила огромного количество бакрерии... креон, нарине, бактисубтил, дюспатолин, метеоспазмил, энртерос гель, линекс... все лекарства чесно даже и не помню... вот проде пролечилась... какое то время нормально.. но стоит мне не выпить йогурт в течении дня или съесть жареное или жирное, любые фрукты, лук... начинался опять либо запор либо диарея(причем сразу минут через 20 после еды с жутким урчанием и газами)... если начинается диарея то продолжается минимум дня 3... причем ни смекта ни бактерии не дают результата.. при этом жуткая слабость хочется все время спать... и состояние не выездное из дома.. потом лечилась у другого врача... там все заново по той же схеме... может только пару лекарст менялось... потом вроде как лучше стало... ну в пределах того что не было резких срывов на диарею или запор.. но при этом жуткое урчание всегда! и щас тоже... и через каждые 3-4 часа хочется есть независимо от того много я ела в предыдущий или нет... с сентября я пропила следующие лекарства...париет, дюспаталин, нарине-флоре, нормофлоры, тримеад. Как только прекратила пить бактерии (т е в этот момент я пила тримеад) начались боли между ребер (вроде как желудок может кишечник), нажимать больно и опять непонятно откуда взявшаяся диарея((( я уже просто замучалась... ем примерно:8.00 герк каша, чай, бутерброд; 12.00 чудо йогурт, булочка с картошкой, 15.00 кур бульон, вар курица, картошка(гречка), огурец, сметана, чай, 19.00 картошка, огурец, сл. масло, чай, сосиськи ...22.00 чай, глаз сырки , причем йогурт могу пить только чудо от активиа, актимель, агуши сразу через 5 мин диарея( и оч странно вообще не могу есть рис...жареное не ем вообще, шоколад стараюсь тоже, фрукты не могу есть( майонез тоже( вот... естественно язык всегда сколько ся помню желтый, давление пониженное и я при этом норм ся чувствую, болею постоянно простудой, состояние всегда вялое, постоянное газообразование, дикий бурлеж( вот...я уже не помню когда в последний раз хорошо себя чувствовала... помогите мне пожалуйста...
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Проведите колоноскопию и подходите к нам.И...показана консультация невролога(психотерапевта).