БОЛЬ ПОСТОЯННАЯ

№214912 боль постоянная
Инна Жен., 39 лет. россия улан-уде
Девочке 12 лет.С 3х лет болит живот Диагноз гастродуоденит, дисфункция билинарной системы,Перегиб желчного пузыря.Не так давно пролечились в стационаре. Стало полегче.боли уменьшились.Выписали с улучшением. Через 10 дней по скорой положили в гастрохирургию на обследование. Боли не прекращаются. Болел правый бок. потом - между ребер.Анализы Билирубин непр 19,5 ЩФ274 амилаза96. Все остальное в норме:ОАК, Диастазе мочи 8 ед.,ОАМ.,сахар.,ЭКГ.Лечение: вентер, омез, мотилиум,креон, лив 52, дюфалак, но-шпа , пустырник .фуразалидон. подскажите, что еще можно предпринять? Боль не уходит.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ребенок что, в больнице? Понять трудно многое из Вашего письма.
"С 3х лет болит живот Диагноз гастродуоденит, дисфункция билинарной системы,Перегиб желчного пузыря." Этот диагноз уже в 3 года ставили или сейчас?
Если "Боль не уходит" - значит, неверное лечение. Это Вы и сами понимаете. Боль надо снять в любом случае. Любой ценой. И спокойно искать диагноз.
ЩФ274 - велика.
"Все остальное в норме"... Что для Вас или Ваших врачей в норме, для меня загадка. В медицине мастерство - в "чтении между строк", поэтому то, что для одних как бы норма, другие врачи понимают нюансы, и думают, и получают результаты.
Если ребенок в стационаре, как я могу Вам что-то советовать. ИМ занимаются врачи высокой квалификации, на каком основании могу им не доверять? Извините, но не могу ничего более обсуждать. Ребенок в стационаре. Пусть лечат. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите результат ФГДС.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Напишите жалобы в настоящий момент, находится ли сейчас в стационаре, конкретно сейчас какие препараты принимает, придерживается ли правильного питания? Постараюсь помочь. Какой рост,вес?