ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПЕРЕВАРЕВАНИЯ.

№274846 таблетки для переваревания.
нурик Муж., 28 лет. РОССИЯ Барнаул
Здраствуйте.У моего деда есть только передние зубы,боковых нету.Когда ест еду иногда почти не жуёт а проглатывает.Иногда болит желудок,может ли болеть желудок изза недожувание пищи.И вредно ли ему так есть пищу или нечего небудет.Хотим ему измельчить пищу но он не соглашается.Посоветуйте что надо делать.Может есть таблетки которые переваривают такую пищу.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо зубы вставить сначала.Нет таких таблеток.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нурик, таких лекарств нет. От плохого пережёвывания пищи часто болит живот. Надо готовить деду полужидкую пищу или учить пользоваться зубными протезами.