КРЕОН

№276396 Креон
ЛАриса Жен., 2 лет. Еб-г
Здравствуйте! Скажите, моему ребенку 2 месяца. Врач назначил лечение Кроном.Как правильно давать этот препарат (в каком виде)? Можно ли расстолочь гранулки?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У маленьких детей капсулы осторожно вскрывают, а минимикросферы добавляют к жидкой пище, не требующей пережевывания, или принимают с жидкостью. Смесь минимикросфер с пищей или жидкостью не подлежит хранению - ее следует принимать сразу же после приготовления. Гранулки НЕЛЬЗЯ растолочь!!!