РЫХЛЫЙ КАЛ

№296704 Рыхлый кал
Наталья Жен., 28 лет. Росия Пенза
Здравствуйте!
У меня неоформленный рыхлый кал. Копрограмма - зерна крахмала , нейтр. жир, раст. клетчатка , мышечные волокна перев., йодофильная флора.
Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вероятне хрон.панкреатит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатит, энтерит, дисбактериоз. Вам необходимо сдать анализы кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), УЗИ вн. органов, ФГСД (глотать трубку с лампочкой), исследование кишечника трубкой с лампочкой через задний проход - Колоноскопия, на дисбактериоз: кал, соскоб с языка(ищем «грибок»).