ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№305193 дискомфорт в правом подреберье
Константин Муж., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, что мне делать. В правом боку не так давно появился дискомфорт не то чтобы боль, а при надавливании немного больно.Ощющение как будто вылезла печень(не большой бугорок)Больше ни чего не беспокоит, сдал анализы: биохимию крови,узи,маркеры на гепатиты. Всё в пределах нормы печень не увеличена. Но я то чуствую она как-будто вылезла. Что делать? Спасибо!.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это похоже на дискинезию желчных путей. На обычных анализах не проявляется. Пробное лечение:Холагол 5 капель на кусочек сахора 3 раза в день до еды 1 день. Затем Холензим по 1 3 раза в день до еды 7 дней.