ИЗЖОГА, ВРЕМЕНАМИ ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, В ОСНОВНОМ ЖИДКИЙ СТУЛ.

№826799 Изжога, временами дискомфорт в правом подреберье, в основном жидкий стул.
Павел Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Владимир Иванович! Интересует Ваше мнение, как врача высшей категории, какие препараты следует принять и как продолжительно, если:
в результатах ФГДС следующее -
Розетка кардии: расположена на 43 см от резцов, мсыкается не полностью;
Слизистая гиперемирована очагово, умеренно отечная;
Status localis: в антруме ближе к привратнику визуализируются единичные поверхностные эрозии d 0,2-0,3-0,4 см с налетом фибрина, включениями гематина. Выполнена биопсия (3 фрагмента, кровоточивость умеренная).
Большой доуденальный сосочек эрозирован, гиперемирован, с отеком.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: зрозивный антральный гастрит. Эрозивный папиллит. Недостаточность кардии.
УЗИ брюшой полости: отклонений не выявлено.
Кровь из вены: креатин-113мкм/л; ЛПОНП-0,86мм/л.
Кровь из пальца: HGB-185г/л, HCT-0.530 l/l, RBC-5.93, повторно через неделю HGB-171, HCT-0.585, RBC-6.51.
Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Большое спасибо!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите свои жалобы, как давно болеете, причина заболевания (отравление, нарушения диеты, "нервы", хеликобактер...), чем уже лечились и какой был эффект.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на хеликобактер.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо найти причину. Тут нужна очная консультация грамотного терапевта.Попробуйте записаться на прием к Галине Александровне +7495-22-58-158 (не знаю, принимает она там сейчас или нет).