ПРЫЩИ

№346507 Прыщи
Стас Муж., 19 лет. Russia Omsk
Здравствуйте! Меня направили к гастроэнтерологу по причине появления прыщей на лице, врач посоветовала сделать ФГДС и вот заключение «Эритематозный/ экссудативный/ гастрит с тотальным поражением желудка ( пангастрит )патологические изменения умеренные. Проксимальный дуоденит».
Для лечения заболевания прописали таблетки > париет, фрамилид, флемоксин, бифиформ. Скажите, врач правильно прописал мне таблетки? после применения прыщи перестанут появляться? уж очень они дорогие и не хочется выбрасывать деньги на ветер. Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В желудке вариант нормы.Такое лечение не поможет от прищей.Консультация дерматолога и косметолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рано принимать таблетки. У 95% молодых людей прыщи бывают из-за становления нейро-эндокринной системы растущего организма. Чаще причиной кожных изменений бавают болезни печени и кишечника. Надо продолжить обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология,кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов.