ПОСТОЯННОЕ РАССТРОЙСТВО

№351879 постоянное расстройство
mirijam Муж., 5 лет. derbent
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У РЕБЕНКА НА УЗИ ОБНАРУЖИЛИ ФИКСИРОВАННЫЙ ПЕРЕГИБ В ТЕЛЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, РАНЕЕ 1,5 Г. НАЗАД ЭТОГО НЕ БЫЛО.
СЕЙЧАС РЕБЕНКА БЕСПОКОЯТ БОЛИ В ЖИВОТЕ, ПОНОС, НЕПЕРЕВАРЕНАЯ ПИЩА В КАЛЕ, ЗАПАХ ИЗ ЗА РТА., ПЛОХОЙ АППЕТИТ. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПРИМЕРНО В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА, ИНОГДА ЛУЧШЕ ИНОГДА ХУЖЕ. ДЕЛАЛИ БИОХИМИЮ НА ФЕРМЕНТЫ - ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. БЫЛИ У ВРАЧА, КОТОРЫЙ НАЗНАЧИЛ ОДЕСТОН, КРЕОН, АЦИПОЛ. МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЖЕЛЧЕГОННЫЙ ПРЕПАРАТЫ, НЕ НАНЕСУТ ЛИ ОНИ ВРЕДА, ВЕДЬ В МЕСТЕ ПЕРЕГИБА ЖЕЛЧЬ НЕ БУДЕТ ЛЕГКО ОТХОДИТЬ, ГЛИСТОВ НЕТ.
ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При приёме желчегонного препарата усилится жидкий стул.Отменить одестон.Тримедат 25 мг-2-3 раза(1мес),бифиформ(10дн),смекта 1/2п-3 раза(3-5дн).