КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ЯЗВЫ 12-ПЕРСТНОЙ КИШКИ

№356952 консультация по поводу язвы 12-перстной кишки
Алексей Муж., 19 лет. Россия Арзамас
Уважаемый гастроэнтеролог,у меня след.проблема,на которую я бы хотел получить консультацию. Я уже 2 года мучаюсь язвой 12-перстной кишки,не лечил,и запустил. На данный момент у меня одна свежая язва,средних размеров,но до нее были еще 2,они зарубцовались сами! Но видимо т.к.я не лечил их,они сильно деформировали кишку...Так вот,чем это чревато,и может ли кишка придти в прежнее состояние?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может.И это возможно только при отсутствии рецидивов и использовании аппарата Камертон ежедневно в течении 3-4 мес.См мои сайты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторные рубцы приведут к стенозу 12ПК и обязательной операции. Возможно "придти в прежнее состояние", если хватит терпения на КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ в течении 2 лет.