ЭТО НЕ ДИЗЕНТЕРИЯ?

№365059 это не дизентерия?
elena Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не подскажете причину моего недомогания?Понос с сентября 2009г. Сдала анализ на дисбактериоз. Бифидобактерий 10 в 7степени; эшерихии гемолитические 80%; эшерихии лактозонегативные не обн.; протея, псендомонас аэругеноза и другие условно патогенные не обн. Остальное в норме.
В 2010г. принимала антибиотики и противотуберкулёзные препараты. Весь год принимала препараты для восстановления микрофлоры без каких-либо улучшений.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эшерихии надо уничтожать аппаратаом ДЭТА-АП 20, а потом применить аппарат Камертон вместе с Наринэ-Форте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию с биопсией,ФГДС,УЗИ,биохимию,копрограмму.Похоже на антибиотикоассоциированную диарею.

Попробуйте трихопол 2т-3 раза (10дн) после еды,смекту 1п-3 раза(3-5дн),энтерол 1капс-2 раза за 1 час до еды(10дн).