СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№365344 Странные ощущения в области брюшной полости
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Электросталь МО
Здравствуйте.
Решил повторить вопрос, так как он остался без ответа.
Если вы не можете ничего конкретного сказать, хотя бы выскажите предположения...

==================================
В течение нескольких месяцев замечаю странные ощущения в области правой верхней части брюшной полости. Если точнее - правее солнечного сплетения на 5-6 см и чуть ниже (как я понимаю, где-то здесь находится печень, желчный пузырь, хотя вроде бы они ниже должны быть). Ощущения имеют конкретную локализацию (в диаметре 3-4 см) и представляют собой что-то вроде пульсации, вибрации (как будто что-то/кто-то толкается, перемещается), длящейся 1-2 секунды и повторяющиеся несколько раз через промежутки времени. Если приложить руку - можно почувствовать.
Болезненных ощущений это не вызывает, но немного подозрительно, раньше такого не замечал.

По общему состоянию, хочу отметить наличие поверхностного гастрита, изжоги. Также в первые 1-2 часа после еды бывает легкая тошнота (чаще - именно после завтрака), сопровождающаяся небольшим повышением температуры (до 37.2-37.4), которая через некоторое время возвращается в норму. Также в такие моменты наблюдается обильное мочевыделение (цвет - почти прозрачный).

УЗИ брюшной полости делал летом, когда было обострение гастрита. Ничего, кроме перегиба желчного пузыря и микро-камней в почках не обнаружили.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пульсация может быть от крупных сосудов.Либо локальные судорожные сокращения мышц передней брюшной стенки.