НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№366194 Нужно ли лечение
Олег Муж., 20 лет. Михайловск
Я в августе делал фгс с биопсией результатов не осталось но помню....что никаких изменение нет,эрозий и язв нет...
Заключение было: Хронический гастродуоденит ассоциированный с HP(ст.обсеменение 3),стадия обострения,выраженной активности..
Лечение:
Подготовительный этап: 7 дней
Нексиум таб 0,02 по 1 утром до еды
Мотилиум 1таб 3раза в день
1 Этап: 10дней
Нексиум 20мг утром и вечером
Флемоксин солютаб таб 0,5 по 2 таб 2 раза в день
Фромилид таб 0,5 по 1 таб. 2 раза в день
Энтерол по 1 капсуле за час до еды и на ночь
2 Этап:
Нексиум 20мг 1 утром (1 месяц)
Лактофильтрум 2таб 3раза в день(10 дней)
Линекс по 2таб 2раза в день(месяц)

Сейчас прошел уже месяц после лечения меня беспокоит отсутствие аппетита,неприятный запах изо рта, несильная боль и зжение в месте отмеченым красным кружком http://ifotki.info/7/2fcf8e51a80c5b5a4c16fad9f6b87cb15f1e9874032125.jpg.html

Сделал фгс с биопсией:
ФГС:
Пищевод свободно проходим,стенки эластичные,просвет сужен.Слизистая оболочка не изменена ,граница кардиоэзофагеального перехода не смещена.
Кардиальный жом смыкается полностью.
Желудок натощак содержит небольшое количество прозрачного секрета,слизи.Рельеф магистрального типа,складки обычной высоты,стенки эластичные,перистальтика активна.Слизистая оболочка во всех отделах бледно-розовая, в антральном отделе умеренно гиперемирована.Эрозий,язв нет
Приватник полностью смыкается.Слизистая оболочка не изменена.
Луковица ДПК: слизистая бледно-розовая,эрозий язв нет.
Петля ДПК: без изменений
Заключение: поверхностный антральный гастрит.

Биопсия:
Хр.антральный гастрит,воспаление умеренное,активность умеренная,атрофии нет,кишечной метаплозии нет, шик реакция 23+
Стадия обсеменение HP-2 частично адгезирован.

Сейчас у нас в городе нет возможности попасть к врачу,а ехать в екатеринбург я не могу....нужно ли мне какоенибуть лечение(есть возможность ставить капельницы и уколы)
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация ЛОРа,стоматолога.Бускопан 1т-3 раза за 20 мин до еды(10дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный запах изо рта часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и соскоб с языка на "грибок"). Консультация стоматолога-парадантолога.Если парадонтолог не найдёт болезней - обследовать ЛОР-органы.