ХОЛЕЦИСТИТ ИЛИ... ЧТО?
№367939 Холецистит или... что?
nina Жен., 51 лет. Россия Орехово
06.12.2010 20:14
...пол года назад сделала Узи брюшной полости- хронический холецистит..сахар и холестерин в норме- сдавала кровь....спиртное не употребляю, придерживаюсь паровой диеты...уже 3 последних месяца мучает ночная сухость во рту ( пью минералку по 2-3 глотка по 4-5 раз за ночь)... утром сплевываю коричневую горькую слюну... Что со мной? чем пролечиться?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диабет бывает и несахарный. Консультация эндокринолога. Обследование на панкреатит: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Время создания: 06 Декабря 2010 22:25
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Печёночная биохимия,сахар крови.
Время создания: 07 Декабря 2010 02:33