ДИАРЕЯ

№36992 Диарея
Елена Жен., 26 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! Я кормящая мама, а тут еще "такая неприятность". Жидкий стул на протяжении 4 дней, сопровождается болями в области желудка, ОЧЕНЬ сильное вздутие и гуляние газов, отрыжка (тухлыми яйцами). За неделю до этого были теже симптомы, был поставлен диагноз ротовирусная инфекция, пропила курс энтерофурила, смекта, бифидумбактерин, арбидол, регидрон. Все прошло, а сейчас снова началось. У малыша на фоне этих препаратов запор.
Чем можно поправить свое состояние без вреда для малыша?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Вам можно подобрать программу натуропатии фирмы Арт Лайф , заполните анкету http://mecenat.ucoz.com/index/0-3. Кроме этого, обязательно найдите возможность пройти диагностику для уточнения диагноза - ВРТ или гемосканирование.
Другая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Уважаемая Елена! Вам желательно пройти обследование методом ВРТ. Это можно сделать в г.Подольске, телефон 8-916-564-82-55
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Уважаемая Елена, могу рекомендовать Вам принимать гомеопатическое лекарство:
1. Арника 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще.
По крайней мере, начать нужно с него. И может быть, найдёте Подофиллум 6, Колоцинт 6, Ликоподиум 6, Карбо вегетабилис 6.