КОЛИТ

№374426 КОЛИТ
татьяна Жен., 43 лет. приднестровье рыбница
добрый день! перенесла операцию по удалению матки. ещё в больнице было плохо по утрам к часам 4 тошнило заедала сухари а после клизмы ,там в больнице казалось что в прямой кишке много газов и не выходят раздувало.(врачи на это не обратили внимание а я говорила) пропила очень многое и от дисбактериоза и на узи хронический панкреатит. а сейчас сдала анализы крови биохомические( есть аскарида, тохокара и ещё у меня гострит. сейчас принимаю лечение от гастрита : квамател, апрозол ,фосфалюгель, панзинорм. это всё врач назначил. но меня бесбопокоит стул может ли быть колит? очень трудно сходить в туалет кал не твёрдый но есть козий кал как пробки и очень мало .терапевт поставил предварительный диагноз колит и отправила к гастрологу но он не обратил на это внимание, вообщем вот хожу уже по врачам больше пол года и всё плохо. спасибо зарание. ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты оПричинами такого стула могут быть врождённая аномалия кишечника(дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Пробное лечение: Диета №3 (есть в поисковике ГУГЛ), капли Гутталакс на ночь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам уже отвечали.Сделать колоноскопию.